Анализ сифилиз рез. Полож. Един измер. "-" рефер. Назнач. Отриц

Спрашивает: алёна
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, анализ на сифилиз результат положительный, единицы измерения "-" референтные назначения отрицательные. Здав первый раз анализ мне в поликлинике написали, что у меня нейро-сифилиз. Подскажите пожалуйста И расшифруйте мой анализ, что это означает заранее, спасибо
Категория: Венеролог

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2016-09-20 22:35
Здравствуйте!
По Вашим данным - конкретизировать невозможно. Добавьте фото или сканы анализов.