Анализ, расшифровка

Спрашивает: Алена
Пол: Мужской
Возраст: 9 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать анализ. Поле сдачи анализа примерно через 10 дней ребенок заболел ветряной оспой. Возможно ли вирус повлиял на сниженные показатели? Ребенок очень редко болеет.
Категория: Иммунолог
Добавлен: 17 ноября 2017 года

2 ответа

Коцаренко Вадим Владимирович
иммунолог 2017-11-17 14:28
Здравствуйте.
В изменения в иммунограмме, соответствуют начальному периоду инфекции, вирусной либо бактериальной природы.
Ответ - да вирус повлиял на снижение показателей, но это вариант физиологического, нормального развития процесса.
Всего доброго.
Не болеть.
Алена 2017-11-17 16:32
Спасибо