Анализ по Нечероренко

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, сдавала анализ мочи по Нечепоренко, пришел результат Лейкоциты 1000 Эритроциты 750 Цилиндры 0 До этого обычно приходил лейкоциты 250 эрит. 0 и цилиндры 0. На данное время болею ангиной (без температуры, просто болит горло.) Подскажите почему поднялись показатели и нужно ли лечить. У меня 1 почка
Категория: Нефролог
Добавлен: 7 ноября 2017 года

4 ответа

Здравствуйте. Эти показатели укладываются в норму.
Александр 2017-11-11 00:04
Здравствуйте, у меня одна здоровая почка с рождения, скажите можно ли мне пользоваться мирамистином для профилактики инфекций мочеполовой сферы? Спасибо!
Да это допускается, но лучше сочетать с барьерными методами (презерватив)
Александр 2017-11-11 22:40
Спасибо!