Анализ плохие

Спрашивает: Руслан
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте,
Помогите, пожалуйста, разобраться. Какой раз сдаю анализ на холестерин. Общий ход. 4,2-4,8. ЛПНП-2,3-3,19. Но ЛПВП-посоянно показывает 0,91-0,94. И это я так понял не норма. Нужно ли опасаться, что-то менять в образе жизни, прием таблеток. ЭКГ, кстати нормальное, на УЗИ пролапс клапана 0,3 мм. Сказали это норма
Категория: Кардиолог
Добавлен: 26 июня 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! Ничего страшного. Никакие препараты вам сейчас не нужны.