Анализ оак и гемостаз расшифровка

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, помогите расшифровать результат оак и гемостаза. Смотрю тромбиновое время увеличено, опасно ли это? И общий оак. Спасибо. Файл прикрепляю. К врачу записана только через неделю, может надо досдать что то или начать прием препаратов.
Категория: Гематолог
Добавлен: 17 декабря 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-12-17 17:03
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
На фоне нормального протромбина и протромбинового времени показатель тромбинового времени диагностического значения не имеет.
Всего доброго.