Расшифровка гемостаза

Спрашивает: Лариса
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте! Готовлюсь к повторному ЭКО. Расшифруйте пожалуйста анализ гемостаза. Заключение: выявлено носительство мутантных генов в гемозиготном состоянии PAI-1, ITGA 2. В гетерозиготном состоянии FGB, F 7. Генетически обусловленный риск развития тромбофилии: выше среднего.
Теги: может ли гинколог рачшифровать расшифровать мутации гемостаза
Категория: Гематолог
Добавлен: 27 марта 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2015-03-27 15:16
Здравствуйте.
Я не занимаюсь вопросами медицинской генетики, обращайтесь в клинический Центр.
Удачи.