Анализ нормозооспермия

Спрашивает: Ксения
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста пришли результаты. Не поймём, что понижено что повышено (написано результат нормозооспермия. И нужно ли что то тут лечить по анализу
Категория: Уролог
Добавлен: 29 декабря 2018 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2018-12-29 18:40
С такой морфологией только ЭКО. Повторите анализ с МАР-тестом через 2-3 недели, выполните УЗИ органов мошонки с допплерографией и посетите андролога
Платная консультация
Ксения 2018-12-29 19:11
Огромное спасибо! Сделаем, скажите пожалуйста, а естественным путём не получится? Мы 5 лет пробуем (решили сдать спермограмму.
Для начала выполните рекомендуемые исследования