Анализ Инфекции ПередающиесяПП

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, Сдавал анализ крови на ИППП пожалуйста помогите расшифровать что лечить? Спасибо!
№ Исследование Значение Ед. измерения Нормальные значения Статус
Хламидия трахоматис IgG 0.1 коэф. Позитив. Смотри текст выполнено
<0.8 - антитела не обнаружены
0.8-1.1 - результат сомнительный, анализ рекомендуется повторить через 10-14 дней
1.1 - антитела обнаружены
Микоплазма хоминис IgG 4.52 ++ коэф. Позитив. Смотри текст выполнено
<0.95 - антитела не обнаружены
0.95-1.05 - результат сомнительный, анализ рекомендуется повторить через 10-14 дней
1.05 - антитела обнаружены
Вирус простого герпеса 2 IgG 1.0 Ед/мл Смотри текст выполнено
<16.0 - антитела не обнаружены
16.0-22.0 - результат сомнительный, анализ рекомендуется повторить через 10-14 дней
22.0 - антитела обнаружены
Уреаплазма уреалитикум IgG 0.03 коэф. Позитив. Смотри текст выполнено
<1.0 - антитела не обнаружены
1.0 - антитела обнаружены
Категория: Уролог
Добавлен: 5 февраля 2016 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2016-10-23 10:59
Здравствуйте. Необходимо лечение, которое распишет уролог на очном приеме.