Анализ на цитомегаловирус

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, планирую беременность, начала сдавать анализы! Помогите расшифровать пожалуйста! Что это значит?!
Определение антител класса Ig G к цитомегаловирусу (CMV) - количественно в сыворотке крови
Наименование лабораторного исследования:
Антитела (Ig G) к цитомегаловирусу (CMV) - количественно Е/мл

мой результат: 0.5

Референсные интервалы:
Норма: 0.0 - 0.5;
Результат сомнительный: 0.5 - 0.7
Положительный результат: 0.7;
Категория: Инфекционист
Добавлен: 12 июля 2018 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2018-07-13 23:19
Ирина! Метод ИФА не выявил у вас защитных антител от ЦМВ инфекции. Вы этой инфекцией еще не болели. Защиты от нее у вас нет. Всего доброго.