Вирус Эпштейн - Барр

Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 3 года 10 месяцев
Здравствуйте, в феврале удалили аденоиды, все было хорошо. Ходили в детский сад, начались сопли, капли не помогали, в итоге лор отправила на снимок, оказался гайморит, после выздоровления врач сказала, что аденоиды увеличились до 1-2 степени, выписала авамис на месяц, по истечении месяца ребенок дышит ртом. Храпит, сопит ночью, пошли к другому лор врачу нам назначили сдать анализы, результаты готовы, что эти цифры означают подскажите

Исследование выполнено на анализаторе BEP 2000 Advanse фирма Dade Behring (США)
13.09.2018 Определение антител класса Ig G к цитомегаловирусу (CMV) - количественно в сыворотке крови
Наименование лабораторного исследования Результат Референсные интервалы Комментарий
Антитела (Ig G) к цитомегаловирусу (CMV) -
количественно Е/мл 0.5 Норма: 0.0 - 0.5; Результат сомнительный: 0.5 -0.7; Положительный результат: 0.7;
Антитела (Ig М) к цитомегаловирусу (CMV) не обнаружены отсутствуют

Антитела (lg G) к вирусу герпеса 6 типа не обнаружены отсутствуют

Исследования, выполненные методом ИФА
Наименование лабораторного исследования Результат Референсные
интервалы

Антитела (Ig G) к ядерным белкам вируса Эпштейн-Барр - количественно, E/мл 88.0
<3.5 - отрицательный результат
3.5 - 5.0 -сомнительный результат
5.0 - положительный результат

Определение антител (Ig G) к капсидному белку вируса Эпштейн - Барр обнаружены отсутствуют
Коэффициент позитивности = 13.7
Антитела (Ig М) к капсидному белку вируса Эпштейн-Барр не обнаружены отсутствуют
Категория: Лор

3 ответа

Здравствуйте, Наталья. Могли бы Вы приложить сам результат?
Наталья 2018-09-19 15:50
Здравствуйте, результаты в самом вопросе