Анализ на тромбоциты показал 35. Требуется ли лечение?

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, анализ ОАК показал кол-во тромбоцитов 35, все остальные анализы в норме, включая результат на маркеры гепатитов и вич, коаулаграму. Симптомы: гематомы по всему телу длительное время больше 3-ёх месяцев, обильные месячные. Требуется ли лечение при таких показателях? Лекартсвенные препараты не принимаются
Категория: Гематолог
Добавлен: 3 августа 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-08-03 09:56
Здравствуйте.
Требуется явка на прием к гематологу, обследование и лечение.
Всего доброго.