Расшифровка анализа тромбоцитов

Спрашивает: марина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что означают вот такие показатели тромбоцитов: тромбоциты 121, средний объем тромбоцитов 14,5, Ширина Распределения Тромбоцитов 21,6. Какое заболевание вызывает такое колличество тромбоцитов? В анамнезе тромбоцитопения.
Категория: Гематолог
Добавлен: 11 июля 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2016-07-11 12:02
Здравствуйте.
Мне нужна информация- чей анализ, в связи с чем сдавался, предыдущие и этот полный анализ крови, данные о кровоточивости у пациента и последний полный анализ с ручным подсчетом тромбоцитов. Не загадывайте мне загадки, а давайте максимум информации.