Анализ на сифилис. Ошибка?

Спрашивает: руслан
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Доброго времени суток! Проходил профосмотр, сдал кровь на анализ(rw), показал положительный результат на сифилис(ифа 0,517). кровь сдаю ежегодно, супруга тоже последний раз сдавала кровь в марте-отрицательный результат(женат 8 лет). других половых партнеров у нас с женой не было это точно. Симптомов никаких, максимум чем болел-трихомонаду нашли в том году, пропил таблетки, какова вероятность ошибки анализа, и какие анализы сделать повторно?
Категория: Дерматолог

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2016-08-26 18:02
Здравствуйте ! Не ясно, по Вашему описанию. Если РВ и ИФА -положительны, то Вам нужно обратиться к венерологу, очно. Будьте здоровы!