Анализ на сахарную кривую

Спрашивает: Ляна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, беременность 24 недели, по причине низкого гемоглобина капают внутривенно препарат Венофе который содержит (сахарозный комплекс)
Скажите пожалуйста, может ли повлиять прием данного лекарства за 2-3 дня до анализа на сахарную кривую, на ее результаты?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 5 декабря 2016 года

3 ответа

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2016-12-05 10:46
Здравствуйте, Ляна.
Нет, через 2-3 дня после приёма Венофера результат будет достоверным.
С уважением, Надежда Сергеевна.
Ляна 2016-12-05 10:49
Спасибо большое, теперь я спокойна
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2016-12-05 10:55
Пожалуйста, здоровья Вам и малышу.