Анализ на Орг. Кислоты перед вакцинацией

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 1.1
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Наталья Петровна, дочке год и месяц, родила в срок, без патологий. В связи с неоднозначным отношением к вакцинации и множеством информации в интернет ресурсе (в частности Червоская) отложила детские прививки на период после года. Время подошло я решила что перед началом вакцинации ребёнка нужно тщательно обследовать чтобы не навредить.
Педиатр которая нас ведёт назначила анализ кровь/моча - анализы отличные.
Далее в интернет ресурсе я изучала подход к вакцинации педиатра Мазаева, он рекомендует смотреть анализ мочи на органические кислоты перед вакцинацией ребёнка. Анализ сдала. Прошу Вас посмотреть. Все анализы прилагаю. Спасибо.
Категория: Генетик
Добавлен: 6 октября 2021 года

7 ответов

Наталя Петрівна
генетик 2021-10-06 21:56
Здравствуйте,
Вы производите бессмысленные действия.
Платная консультация
Яна 2021-10-06 22:04
Тоже самое приблизительно сказала наш педиатр.
То есть спокойно начинать ставить прививки ребёнку и не забивать себе голову доп исследованиями?
Наталя Петрівна
генетик 2021-10-06 22:11
Никакие обследования перед прививками не нужны.
Платная консультация
Яна 2021-10-06 22:15
Наталья Петровна, простите пожалуйста, просто очень много статей про то что прививки mmr и АКДС вызывают диабет, экземы аутоиммунные расстройства, аутизм, задержку развития и тд. Вот причина моих действий - так сказать не навредить ребёнку.
Наталя Петрівна
генетик 2021-10-06 22:22
Научитесь выбирать адекватные источники информации, чтобы не вредить ребенку.
Всего доброго!
Платная консультация
Яна 2021-10-06 22:23
Наталья Петровна, спасибо.