Анализ на картизол

Спрашивает: Анна
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста понять анализ на картизол. Долгое время (пол года) держится температура, сдала очень много разных анализов. Дошла до анализа на картизол. Возможна ли долгая температура изза этого. Заранее благодарно за компетентный ответ
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 21 февраля 2018 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2018-02-21 13:48
Здравствуйте, Анна.
Уровень кортизола у Вас совершенно нормален, повода для беспокойства нет.
С уважением, Надежда Сергеевна.