Анализ на исследование эякулята

Спрашивает: Кирилл
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте!
Сдал анализ на исследование эякулята, а вот результат "Патоспермия (патологический эякулят) " мне не понятен. Вижу, что есть некоторые отклонения по показателям, но насколько это критично не знаю.
Буду благодарен за ответ и консультацию по поводу моего анализа.
Категория: Уролог
Добавлен: 7 сентября 2021 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2021-09-08 12:31
Снижены все основные показатели-концентрация, подвижность и морфология. Выполните УЗИ органов мошонки с допплерографией, повторите анализ через 2-3 недели с МАР-тесом и посетите андролога
Платная консультация
Кирилл 2021-09-08 12:35
Критично снижены показатели? Возможно зачатие при таких показателях?
Спасибо огромное за ответ!
Полностью исключить зачатие нельзя, но вероятность снижена