Какая существует проблема по показателям анализа

Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста есть ли возможность забеременеть с такими показателями спермограммы и нет ли никаких противопоказаний к попыткам забеременеть с такими показателями (т. е. существует ли опасность беременеть с существующей проблемой или стоит для начала устранить проблему). Каковы наши дальнейшие действия для устранения проблемы. Фото сперморгаммы во вложении. Заранее большое спасибо.
Категория: Уролог
Добавлен: 23 января 2017 года

5 ответов

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-01-24 05:20
Здравствуйте. Присутствует выраженное воспаление. Необходимо сдать бакпосев эякулята.
Платная консультация
Ольга 2017-01-24 08:25
Спасибо. А подскажите с такими анализами лучше отложить беременность?
Ольга 2017-01-24 16:10
Подскажите, если вылечить воспаление с такими показателями возможно забеременить?
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-01-24 16:28
Надо взять бакпосев эякулята и на основании результата будет назначено лечение.