Анализ на Иппп методом Пцр

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 40лет
Хронические заболевания: Молочница
Здравствуйте, скажите пожайлуста, можно ли при молочнице сдавать пцр на иппп. И через сколько дней после свечей полижинакс можно это сделать. И когда лучше сдать до месячных или после
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 апреля 2019 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-04-15 11:07
Здравствуйте!
После свечей через 3 дня. Не зависимо от месячных. Главное чтобы не в сами месячные. Да при молочнице это можно делать
Платная консультация
Наталия 2019-04-15 11:10
Спасибо большое