Анализы и кольпоскопия

Спрашивает: Юлия Х
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мне гинеколог сказал сдать анализы после месячных, так как есть покраснения на шейке матке:
1) гарднереллез методом ПЦР.
2) ВПЧ скриннинг методом ПЦР.
3) бак посев и чувствительность к антибиотикам.
4) кольпоскопия расширенная
Скажите пожалуйста, что сначала нужно сделать, кольпоскопию или первые три анализа?
Я читала, что лучше кольпоскопию делать на третий день после месячных.
Если так, то через сколько дней нужно сдать анализы для точной достоверности?
Или лучше сдать анализы, а потом сделать кольпоскопию?
Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 апреля 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-26 19:49
Здравствуйте. Можно все в один день. Сначала анализы - потом кольпоскопию