Анализ на hcv

Спрашивает: Юлиана
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Врожденная глаукома
Здравствуйте, дочери 15 лет, перед операцией по замене хрусталиков сдали анализ на маркеры гепатитов. Результат HBC-0 HCV-0.01. что это значит? Смущает, то что при получение результатов ее педиатр сказал. Что все хорошо, а в выписке после операции написаноHBC-отриц, HCV- полож., с чем это связано
Категория: Инфекционист
Добавлен: 22 декабря 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2017-12-23 17:39
Юлиана! Комментарий дать не могу. Нужно видеть фото бланка со всеми полями страницы. Шлите фото.