Анализ на флору расшифровка

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: З4
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать результаты анализа. Сейчас врач назначила свечу залаин, т. к. появились незначительные творожистые выделения. Все ли нормально в анализе?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 ноября 2020 года

5 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-11-23 19:40
Добрый день.
По мазку нет отклонений.
Не совсем понятно с какой целью вам назначен залаин
Платная консультация
Катя 2020-11-23 19:50
При осмотре были творожистые выделения небольшие, выделения светлые. Иногда появляется зуд. Вот врач и назначила
Катя 2020-11-23 19:52
Собираемся вступать в цикл ЭКО
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-11-23 19:55
Назначать лечение лучше исходя из анализов, иначе оно может только навредить.
Платная консультация
Катя 2020-11-23 19:58
Понятно, спасибо