Анализ на биоценоз

Спрашивает: Лина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста все у меня нормально по анализам? Беспокоит дискомфорт, чувство жжение, почти каждый цикл появляется молочница. Сдала мазок на чистоту и анализ на биоценоз влагалища.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 февраля 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-02-20 10:35
Здравствуйте. Картина вагинита на фоне тенденций к нарушению флоры. Конечно, необходимо лечение с учетом наличия жалоб