Результат анализа биоценоза

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, посмотрите пожалуйста результат анализа, все ли в норме или нет? Хочется услышать ваше мнение. Нужно ли что то делать. Симптомов никаких. Сдавала из за того что планирую беременность. За ранее огромное спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 января 2021 года

7 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-01-10 21:24
Добрый день.
По анализу есть проявления бак вагиноза и молочницы.
Если есть жалобы, то необходимо лечение.
Могу расписать в приватных вопросах.
Платная консультация
Марина 2021-01-10 21:27
Подскажите пожалуйста, могло ли это послужить выкидышем на 14 неделе?
Марина 2021-01-10 21:30
И какой показатель говорит за бак вагиноз
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-01-10 22:20
Да, может быть.
Наличие лептотрикса, гарднерелл говорит о бак вагинозе.
Платная консультация
марина 2021-01-11 17:10
Посмотри вот ещё один анализ
марина 2021-01-11 17:14
Начала проверяться, так как в августе 2020 случился выкидыш на 15 неделе. Хотя в 2019 летом сдавала фемофлор ничего не было. Откуда могла появится инфекция? Это чисто при половом акте, или можно было как то другим способом заразиться? Симптомов никаких
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-01-13 14:37
Это те бактерии которые у женщины и могут быть в норме.
Но если есть жалобы или из количество больше нормы, то необходимо лечение.