Анализ мокроты, расшифровка

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: В детстве астма, воспаление легких
Здравствуйте, можете расшифровать анализ мокроты? Задыхаюсь, отправили на исследование, есть ли астма?
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 8 июля 2021 года

3 ответа

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2021-07-08 21:02
Здравствуйте, Анастасия! Астма по анализу мокроты не видна. Надо пройти дополнительное обследование - спирограмму с фармакопробой с сальбутамолом.
Светлана 2022-06-10 15:36
Помогите пожалуйста расшифровать анализ мокроты. До этого болела, пропила курс антибиотиков. Врач стввит астмы.
Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2022-06-11 12:00
Анализ мокроты в норме.