Анализ мочи у грудничка

Спрашивает: Регина
Пол: Женский
Возраст: 3 месяца
Здравствуйте, у ребёнка нам 3 месяца девочка, сдавали анализ мочи плановое в поликлинике нам сказали, что очень много бактерии, поэтому пропустили уже 2 прививки, узи почек сделали: без патологии. Пропили канефрон 2 недели снова сдали анализы-результат тот же. Сдали платные анализы в кдл, пишут лейкоциты 2-3 и плоский эпителий 1-3. Скажите пожалуйста эта норма или нет? Прививку можно делать?
Категория: Педиатр
Добавлен: 21 июля 2021 года

1 ответ

Здравствуйте! А Вы сдавали общий анализ крови? Я рекомендую ещё сдать анализ мочи по Нечипоренко, чтобы понимать, есть ли воспаление