Анализ мочи для грудничка малый обьем

Спрашивает: ИРина
Пол: Мужской
Возраст: 1 год
Здравствуйте, новорожденный 15 суток. Удалось на анализ через мочеприемник собрать немного мочи, остальное пролили на пеленки. Получилось в баночке прекрывает донышко и чуть-чуть повыше. Этого хватит для анализа мочи или надо пересдавать? Прекрепляю фото из интернета и у нас еще меньше в 1,5 раза! Тоесть только закрывает дно! Хватит ли?
Теги: сколько мочи нужно для анализа грудничка, сколько мочи надо для анализа грудничка, сколько мл мочи нужно для анализа грудничка
Категория: Педиатр
Добавлен: 1 сентября 2019 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-09-05 20:30
Добрый день.
Нет, не хватит.
Нужно собрать анализ заново.