Анализ грудничка

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 1 мес
Здравствуйте, сегодня сдали анализы. Анализ мочи плохой, лейкоциты в моче и очень высокие. Ребёнку всего 1,5 мес. Скажите, пожалуйста может ли вообще такое быть? Если да, то из-за чего такое повышение может быть. Анализы мочи и крови прилагаю. Заранее спасибо!
Категория: Педиатр
Добавлен: 5 сентября 2017 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-09-08 22:23
Добрый день.
Как собирали мочу - ребенка подмывали перед сбором мочи, мочу собирали в стерильную посуду, мочеприемник, хранили?