Общий анализ мочи не получается собрать

Спрашивает: Алена
Пол: Мужской
Возраст: 6месяцев
Здравствуйте, нам нужно сдать общий анализ мочи перед прививкой, уже 3 дня по утрам не получается собрать. Можно ли собрать с вечера в стерильный контейнер и оставить до утра в холодильнике. Никакие способы для сбора мочи не помогают. Заранее спасибо за ответ!
Категория: Педиатр
Добавлен: 5 октября 2017 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-10-05 16:31
Добрый день. Вы пробовали специальные аптечные мочесборники?