Анализ мочи прокомментировать

Спрашивает: Инга
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Пиелонефрит, сах. Диабет
Здравствуйте, сдала анализ мочи, результат: белок качеств +, белок колич.0,421, глюкоза кач. +, глюк. Колич.25,33, уробилиноген 3,3 мкмоль/л, эпителий перех.1-2, лейкоциты -сплошь, эритроциты - сплошь(изм), бактерии ++, соли - оксолаты +. Прокомментируйте пожалуйста
Категория: Нефролог
Добавлен: 11 октября 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, анализ мочи очень плохой, есть признаки инфекции возможно на фоне диабета в декомпенсации