Анализ мочи белок и нитриты

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 1 год
Здравствуйте, подскажите что нам делать. Полгода назад лечили ИМП до сегодняшнего дня было все нормально. Недавно сдали мочу и показали нитриты. Решили пересдавать и опять нитриты и еще появился белок. Ребенок на данный момент болеет кашель и насморк и режутся 4 зуба. Может ли это повлиять на анализ мочи? На всякий случай прикрепляю еще анализ крови.
Категория: Нефролог
Добавлен: 17 декабря 2017 года

1 ответ

Здравствуйте. Такие показатели на фоне ОРВИ возможны. По выздоровлении сдайте анализ мочи по нечипоренко.