Белок в моче у ребенкп

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 1 год 7 месяцев
Здравствуйте, ребенок приболел. Третий день температура. Два дня доходила до 39.5, сегодня 38.5. Педиатр сказал вирусная инфекция, горло красновато, сказал сдать анализ мочи. Моча собиралась когда у ребенка была температура 39.2. Может ли на фоне температуры быть белок в моче и не значительно повышены лейкоциты.
Теги: в моче- белок полуколичественный pro эт
Категория: Нефролог
Добавлен: 7 ноября 2017 года

1 ответ

Здравствуйте. Такое может быть, но на всякий случай сдайте анализ мочи по Нечипоренко. И проконтролируйте анализ после нормализации температуры на 5-7 сутки.