Анализ крови у ребёнка

Спрашивает: Екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 10 недель
Здравствуйте, ребёнку 2,5 месяца. Полностью на грудном вскармливании, набирает вес хорошо (вес при рождении 3700, сейчас 5700 гр). Волнует анализ крови, много вопросов, а к врачу записались только через неделю. Ребёнок чувствует себя нормально, есть небольшой насморк, состояние не нарушено. В 4 недели был сильно повышен билирубин (308) снижали под лампой, сейчас норма. Расшифруйте пожалуйста анализ крови. Волнует гемоглобин и эозинофилы. Заранее спасибо.
Категория: Гематолог
Добавлен: 16 января 2019 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-01-16 19:24
Здравствуйте.
Имеется анемия легкой степени и эозинофилия.
Ва нужно решить вопрос со своим врачом о целесообразности лечения препаратом железа и обследования у аллерголога.
Всего доброго.