Анализ крови, субфертильная температура

Спрашивает: илья
Пол: Мужской
Возраст: 5 лет и 10 месяцев
Здравствуйте, в январе из носа и из зева у ребенка высеивался золотистый стафилоккок и синегнойная палочка. Все сопровождалось зелеными соплями и субфертильной темепературой. После длительного лечения в ноябре, анализ не выявил наличие патогенных микроорганизмов. Но тем не менее из носа высмаркиваются желто-зеленые корки, и есть субфертильная температура. Сдали анализ крови. Прокомментируйте пожалуйста его. А именно показатели не соответствующие норме. Какие дальнейшие наши действия? У какого врача наблюдаться? И где искать причину субфертильной температуры? И желто-зеленых корок в носу?
Категория: Педиатр
Добавлен: 8 декабря 2018 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-12-13 22:05
Добрый день.
Повышение этих показателей может быть связано с недостаточным поступление жидкости в организм, остальные показатели в норме, поэтому каких-то патологических признаков по крови нет.
Вам необходима консультация ЛОРа.