Анализ крови, слабость, температура

Спрашивает: Наталья Александровна Кононова
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Гастрит неуточ, бронхит
Здравствуйте, у меня такой вопрос, сдавала кровь из вены в связи с плохим состоянием, пришёл результат, меня волнуют показатели в крови, задала вопрос терапевту, он сказал что лучьше обратиться к гематологу он точнее скажет есть ли вообще какая проблема в крови и стоит ли мне беспокоиться? Заранее благодарена!
Категория: Гематолог
Добавлен: 9 сентября 2021 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2021-09-10 06:13
Здравствуйте.
В анализе отмечается склонность к нейтро- и тромбоцитопении.
Вам нужно обратиться на прием к гематологу для обследования.
Всего доброго.
Платная консультация
Наталья Александровна Кононова 2021-09-12 17:42
Спасибо большое что ответили буду знать и лечиться!