Анализ крови ребенка, подозреваемая патология nrbcs, тревоги анализатора lmne-

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 3,5
Здравствуйте, подскажите, педиатр сказал что анализ крови ребенка в норме. Но меня пугают флаги морфологии LL, тревоги анализатора lmne-, и подозреваемая патология nrbcs. Подскажите что это?
У ребенка сейчас проблемы с кишечником, последствия ротовируса.
Категория: Гематолог

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-09-26 13:16
Здравствуйте.
Это совершенно нормальный анализ.
Всего хорошего.