Плохой анализ крови ребёнка

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, посмотрите пожалуйста анализ крови ребенка. 2,2 года. 5 дней темп, первый день 39,6, далее 38. Сбивали нурофеном, никаких других симптомов педиатром не было обнаружено. Принимаем антибиотик супракс. Педиатр напугала лейкозом. Не понравилось ей что дочь бледная и темп не ясной этиологии.
Меня в данном анализе смущают лейкоциты и нейтрофилы. Спасибо!
Категория: Гематолог
Добавлен: 11 января 2019 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-01-11 14:35
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Подобные изменения характерны для наличия инфекционной патологии.
Показано наблюдение и лечение вашего педиатра, контроль общего анализа крови с ручным подсчетом через 2 недели после выздоровления.
Всего доброго.
Платная консультация
Анна 2019-01-11 22:40
Благодарю! Всего доброго!