1
Плохой анализ крови у ребенка
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 1год4месяца
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, племяннице перед приемом в садик сдали анализы крови. Пришел анализ с повышенными показателями. Педиатры ничего толком не говорят. Скажите пожалуйста к какому специалисту в первую очередь нам нужно обратиться. Сделали узи внутренних органов селезенка печень в норме. Спасибо огромное!
Категория: Гематолог
Добавлен: 30 августа 2017 года

1 ответ
Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-08-30 12:34
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет. Вам нужно пересдать анализ не на гематологическом анализаторе, который часто дает ошибки, а с ручным подсчетом врачом-лаборантом, что значительно точнее. Уверен, что после этого большинство проблем отпадет.
Всего доброго.