Анализ крови насколько плохой?

Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 10 лет
Здравствуйте! Ребенку сделали анализ крови но ничего толком не сказали, сказали что анализ плохой. На сколько плохой анализ подскажите? Фотографию с анализом прикреплю к письму. На момент сдачи крови ребенок болел ангиной. На протижении двух месяцев переодически шла носом кровь.
Категория: Гематолог
Добавлен: 11 февраля 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-02-12 04:28
Здравствуйте.
Для такого возраста в анализе выражена лейкопения с нейтропенией.
Показана очная консультация и обследование у детского гематолога.
Всего доброго.