Патология NRBCs, фаги LL, LL1

Спрашивает: Нина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Миома матки, ранее пила "Эутирокс" для восполнения недостатка гормонов щитовидной железы, затем диагноз сняли.
Здравствуйте,

Мне 29 лет, получила результаты анализа крови. Смущает наличие подозреваемой патологии NRBCs, высокая скорость оседания эритроцитов и наличие флагов LL и LL1. Есть диагноз - миома матки. Это показатели этого диагноза или нужно дополнительно исследоваться на другие вероятные болезни? Прилагаю скан анализов.

Заранее благодарю.
Теги: nrbcs в анализе крови что это
Категория: Терапевт
Добавлен: 14 июля 2017 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-07-14 11:43
Здравствуйте.
В анализе обращает на себя внимание лимфоцитоз с умеренным моноцитозом, ускоренная СОЭ. Подобные изменения характерны для хронического вирусоносительства. Вам показано обследование у вирусолога.
Всего доброго.
Платная консультация
Нина 2017-09-26 18:41
Добрый день! Благодарю за консультацию. К вирусологу не ходила, пересдала анализы через месяц, СОЭ понизилось в два раза. Терапевт предположил, что повышение было связано с травмой колена (растяжение связок, как назвали травму в травмпункте) двухмесячной давности. Как считаете, можно переставать волноваться?
Здравствуйте.
Извините, но вашему доктору виднее.)