Анализ крови ребёнка и контагиозный моллюск

Спрашивает: Анна
Пол: Мужской
Возраст: 2 5
Здравствуйте, ребёнку 2,5 мальчик, почти год выводим моллюск, лежали в 2021 году в больнице закололи антибиотиком, полетела вся микрофлора, кишечник дисбактериоз, потом полезли моллюски и выводим пр сей день, сейчас тьфу тьфу кал в норме, но вот анализы крови меня смутили, может ли это быть связано с контагиозный моллюск
Категория: Педиатр
Добавлен: 1 марта 2022 года

3 ответа

Здравствуйте. Болел ли недавно ребёнок орви?
Анна 2022-03-01 14:57
Болели 25 января примерно дня 4
Здравствуйте, анализ крови после переменной вирусной инфекции