Анализы крови у детей

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 5 лет
Здравствуйте, анализ крови у ребенка 5 лет. Девочка. Лейкоциты ниже нормы 5,2 10*9/л, лимфоциты ниже нормы 30%, моноциты выше нормы 11%. Что это может быть? И к какому врачу обратиться? Ребенок не болел давно, никуда не ездили. Анализы сдавали для сада.
Категория: Педиатр
Добавлен: 26 августа 2017 года

3 ответа

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-08-28 22:05
Добрый день.
Желательно предоставить анализ в полном виде.
Ирина 2017-08-29 13:50
Высылаю полный анализ.
к вопросу
Здравствуйте, анализ крови у ребенка 5 лет. Девочка. Лейкоциты ниже нормы 5,2 10*9/л, лимфоциты ниже нормы 30%, моноциты выше нормы 11%. Что это может быть? И к какому врачу обратиться? Ребенок не болел давно, никуда не ездили. Анализы сдавали для сада.
Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-08-29 22:02
Такие результаты могут быть в период восстановления после инфекционного заболевания. Возможно, ребенок перенес инфекцию в легкой форме и организм справился самостоятельно.