Анализы крови ребенка

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 2 года
Здравствуйте, Подскажите, подалуйста, сегодня получили анализы крови внука 2 года. Несколько показаний занижены. В чем может быть проблема? Заранее спасибо
Категория: Педиатр
Добавлен: 12 декабря 2019 года

5 ответов

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-12-18 21:09
Добрый день.
Такие изменения бывают после вирусных инфекций. По какой причине сдавали анализ?
Евгений 2019-12-18 21:21
Здравствуйте. Спасибо за отклик. Сдавали анализы перед прививкой. Сходили к врачу. Сказала, что для 2-х летнего ребенка анализы в норме. Но 14 у ребенка началась реакция на ротовирусную инфекцию (рвота по утрам и диарея). Сегодня уже улучшение. Будем надеяться на лучшее. Ещё раз спасибо.
Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-12-18 21:47
Возможно, это не реакция на прививку, а именно вирусная инфекция, поэтому и такие проявления.
Евгений 2019-12-18 21:49
Прививку мы отложили. До лучших времен. Лечим инфекцию. Всего доброго
Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-12-18 22:43
Всего доброго.