Анализ крови, расшифровка анализа

Спрашивает: Анаит
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Хронические заболевания: Эндометриоз, гастрит
Здравствуйте, Д/Д СДАЛА АНАЛЗ И ОЧЕНЬ ПЕРЕЖИВАЮ, ЕСЛИ НЕ ТРУДНО БУДЕТ ПОСМОТРИТЕ КАКОЙ ОНО, ОЧЕНЬ ПРОШУ ВАС, ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЕН, запись к врачу только субботу, я очень мнителный, помогите пожалуйста,
Категория: Гематолог
Добавлен: 7 сентября 2020 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-09-07 23:42
Здравствуйте.
Имеется умеренное ускорение СОЭ, вероятно, воспалительного характера.
Для интерпретации анализа необходимо показаться врачу для осмотра.
Всего хорошего.
Платная консультация
Анаит 2020-09-08 08:00
Спасибо большое