Анализ крови, расшифровка анализа

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста сдала анализ крови и постоянно такие отклонения. Беспокоят боли в сердце, головная боль и головокружение и туманв голове
Категория: Гематолог
Добавлен: 27 апреля 2021 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2021-04-27 21:39
Здравствуйте.
В анализе имеется легкий латентный железодефицит.
Вам нужно обратиться к своему терапевту для определения его причины и лечения препаратом железа под его руководством и контролем.
Всего хорошего.
Платная консультация
Виктория 2021-04-28 06:14
Здравствуйте! Мой терапевт сказала, что анализы у меня в норме и ричего делать дальше не сказала. Но чувствую я себя плохо, постоянно болит голова и головокружение!
Соболев Александр Борисович
гематолог 2021-04-28 12:29
Обратитесь к другому терапевту.
До свидания.