Анализ крови после ОРВИ

Спрашивает: Анастасия
Пол: Мужской
Возраст: 1год 5месяцев
Здравствуйте, нужна помощь врача который мог бы расшифровать анализ
крови ребенка. Была простуда, лечили антибиотикиами и противовирусеыми, как рекомендовал врач. Сейчас из всех симптомов остался только кашель. Сдали анализ крови и мочи, нужна помощь в расшифровке
Категория: Педиатр
Добавлен: 28 января 2022 года

1 ответ

Здравствуйте. В крови остатчный моноцитоз, лечения не требует. Общий анализ мочи в норме.