Анализ крови показывает низкие и высокие цифры

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте! Такой вопрос. Больше месяца мучает кашель. Снимок легких чистый. Поставили аллергический бронхит. Анализ крови показывает Соэ 41. Гемоглобин 102. Прописали Сербуфер. Что еще можете посоветовать?
Категория: Гематолог
Добавлен: 8 мая 2020 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-05-08 22:19
Здравствуйте.
Вам нужно обратиться к своему терапевту для определения причины имеющейся анемии и продолжения лечения сорбифером под его руководством и контролем. Необходимо продолжать и лечение бронхита.
Всего хорошего.