Анализ крови подросток

Спрашивает: Люба
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, посмотрите пожалуйста анализ два раза сдавали! Сначало на медкомиссии в военкомате потом а платной! Есть разница, но отклонения все же есть переживаем за ребёнка скажите пожалуйста что делать? Спасибо!
Категория: Педиатр
Добавлен: 20 января 2020 года

5 ответов

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2020-01-25 15:11
Добрый день.
Такие изменения в крови могут быть при вирусных инфекциях. Ребенок накануне не болел?
Люба 2020-01-25 16:07
Да нет не болел! Сейчас вот насморк есть! Скажите пожалуйста, может это быть чем то серьезным!?
Шиш Елена Борисовна
педиатр 2020-01-25 16:10
Если сейчас есть насморк, то это и может отражаться на результатах анализа, даже легкое орви может давать такие изменения. Ничего особого серьезного по этим анализам я не вижу.
Люба 2020-01-25 16:46
Елена Борисовна спасибо вам огромное!
Шиш Елена Борисовна
педиатр 2020-01-25 20:14
Всего доброго.