Анализ крови отклонение

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите расшифровать отклонения нормальных значений в анализе крови. С чем это связано? Фото анализа прикреплено.
Категория: Терапевт
Добавлен: 2 мая 2018 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-05-03 07:20
Здравствуйте.
Эти отклонения говорят о наличии гипохромии эритроцитов и возможном наличии скрытого железодефицита.
Вам нужно обратиться к своему терапевту, проверить показатели обмена железа.
В случае необходимости врач назначит лечение препаратами железа. Решать сейчас этот вопрос без обследований и беседы с Вами нельзя.
Платная консультация
Алина 2018-05-05 08:51
Спасибо Вам за консультацию.