Анализ крови и отклонения

Спрашивает: дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, помогите п-та разобраться с анализом крови. Уже три месяца как сдаю, и постоянно такие отклонения в формуле. Биохим в норме. С болезней 4 года хронич. Гепатит в. по маркерам тоже все в норме
Категория: Терапевт
Добавлен: 5 июля 2017 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-07-05 12:31
Здравствуйте.
Анализ крови в норме. Отклонения носят статистически допустимый характер.
Будьте здоровы.
Платная консультация
дмитрий 2017-07-05 12:33
Александр Борисович
1-а такое возможно продолжаться 4 месяца?
2-возможно ли это из за хронич. Гепатита в с вирусной нагрузкой 4,1х10 в 3?
-это норма и может продолжаться всю жизнь
-я не вижу связи между нормальным анализом крови и наличием вирусного гепатита.